*~~The Sims World~~*

Объявление

Администраторы:
[взломанный сайт]
∴≈CrazyGirl≈∴

Лилу

Модераторы:
Идет набор...[взломанный сайт]
Приветик!Добро пожаловать на форум о самой знаменитой игре-симуляторе The Sims.На нашем форуме добрая администрация,есть возможность стать модератором,много интересной и полезной инфы об игре,клевый контент для вашей игры и еще оооочень много другого!Не мнись на главной странице,а присоединяйся к нам!)) На нашем форуме появился новый админ Лилу!)) Прошу любить и жаловать! Так же сейчас ведется активный набор модераторов и заполнение тем с закачками для игры!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~~The Sims World~~* » Наш форум » Набор админ4иГов


Набор админ4иГов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форум ищет опытных и хорошо знающих Симс администраторов! Свои заявки оставляем сдесь!

0

2

Приветик!Я опытная))) хорошо знаю игру и вытянула на хороший уровень уже не один форум!Вот хочу где то осесть на долго.Просто на других форумах меня не очень понемают,точнее понимает только один человек,и не ценят мои идеи,я для них очень много всего сделала,а они даже не благодарят,а это обидно.Я знаю много секретов успешного форума!Хочу с тобой быть админками,с удовольствием помогу тебе в оргонизации форума и подфорумов!
Прошу сделай так,чтоб я тебе лс могла написать,я веть тебе хочу секреты открыть,а так не могу!Нехочу,что б все знали,что ж это будет за секрет!))))Я увера мы подружимся и будем хорошими друзьями!Добовляй меня в админы! :flirt: Жду с нетерпением ответа!

0

3

Лилу
Конечно принимаю! А если не секрет-где отыскала этот заброшенный и никому ненужный,кроме меня форум?)

0


Вы здесь » *~~The Sims World~~* » Наш форум » Набор админ4иГов